Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - ориентировочная цена официальной регистрации от 5 600 рублей

звоните и оформите легальную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Кемерово

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легальности услуг и защищаем наших клиентов от безответственных владельцев недвижимости.

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самостоятельно отбирать порядочных собственников недвижимости, готовых прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и очень долго стоять в очередях.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг , а так же актуальный список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Кемерово? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Без сомнения. Редко хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без задатка.

8. Можно ли проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в легальности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно отправить соответствующий запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней после регистрации - при ближайшем обновлении БД (зависит от служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по этому паспорту не возможно, нужно сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024